Информация о курсовой подготовке педагогических работников, реализующих программу начального общего образования Скачать

Информация о курсовой подготовке педагогических работников, реализующих программу основного общего образования Скачать
Информация о курсовой подготовке педагогических работников, реализующих программу среднего  общего образования Скачать

Фамилия, имя, отчество

Образование

Должность

Предмет

Педагогический стаж

Квалификационная категория

Телефон, адрес электронной почты

Ососкова Ольга Викторовна

высшее пед.

директор

химия, биология

 

 

+7(351)772-09-28

school_21_chel@mail.ru

Карнаухова Татьяна Анатольевна

высшее пед.

Заместитель директора

Начальные классы

28

Высшая

+7(351)772-12-44

school_21_chel@mail.ru

Охрименко Ольга Юрьевна

высшее пед.

Заместитель директора

Биология

24

Высшая

Попцова Ольга Викторовна

высшее

Заместитель директора

 

19

 

МО учителей начальных классов

 

Фамилия, имя, отчество

Образование

Должность

Предмет

Педагогический стаж

Квалификационная категория

 

Алешина Галина Михайловна

ср.спец. пед.

учитель

нач. классы

37

высшая

 

Баскаева Елена Аркадьевна

высшее пед.

учитель

нач. классы

27

высшая

 

Ванурина Ольга Николаевна

высшее пед.

учитель

нач. классы

13

первая

 

Захарченко Мария Владимировна

высшее пед.

учитель

нач. классы

3

первая

 

Кутлухужина Эльвира Раисовна

высшее пед.

учитель

нач. классы

17

первая

 

Рубашенко Лилия Анатольевна

ср.спец. пед.

учитель

нач. классы

26

первая

 

Маслакова Ольга Борисовна

ср.спец. пед.

учитель

нач. классы

20

первая

 

Рябова Оксана Владимировна

высшее пед.

учитель

нач. классы

5

высшая

 

Шишкина Любовь Владимировна

ср.спец. пед.

учитель

нач. классы

28

высшая

 
Чеканова Елена Евгеньевна Высшее пед. учитель нач. классы 28 первая  
Попова Валентина Юрьевна ср.спец. пед. учитель нач. классы      
Захарова Наталья Анатольевна высшее пед. учитель нач. классы      

МО учителей филологических дисциплин

 

Гладышева Жанна Михайловна

высшее пед.

учитель

рус. язык и лит.

21

высшая

 

Саунина Елена Николаевна

высшее пед.

учитель

рус. язык и лит.

25

высшая

 

Рыбина Галина Николаевна

высшее пед.

учитель

рус. язык и лит.

20

первая

 

Галеева Расима Масалимовна

высшее пед.

учитель

рус. язык и лит.

27

первая

 

Кротова Нина Алексеевна

высшее пед.

учитель

рус. язык и лит.

13

высшая

 

Шакирова Екатерина Сергеевна

высшее пед.

учитель

рус. язык и лит.

2

 

 

 

МО учителей иностранного языка

 

Айтлева Лариса Леонидовна

высшее пед.

учитель

ин.язык (ф)

19

высшая

 

Валеева Юлия Гаделевна

высшее пед.

учитель

ин.язык (а)

5

первая

 

Гаркуша Ирина Викторовна

высшее

учитель

ин.язык (а)

10

первая

 

Щербак Оксана Владимировна

высшее пед.

учитель

ин.язык (а)

7

первая

 

Шабанова Вера Александровна

высшее пед.

учитель

ин.язык (а)

27

первая

 

Шакиров Тимур Азатович

высшее пед.

учитель

ин.язык (а)

2

первая

 

МО учителей математики, информатики, технологии

 

Ерхова Валентина Александровна

высшее пед.

учитель

математика

11

первая

 

Покрова Людмила Николаевна

высшее пед.

учитель

математика

20

высшая

 

Казарян Ирина Николаевна

высшее

учитель

математика

35

высшая

 
Вечканова Алена Павловна высшее учитель математика      

Новиков Алексей Анатольевич

ср.спец. пед.

учитель

технология

8

первая

 

Севостьянова Вера Александровна

высшее

учитель

технология

13

высшая

 

Воробей Оксана Борисовна

высшее пед.

учитель

информатика

1

первая

 

Романова Евгения Владимировна

высшее

учитель

технология

11

 

 

МО учителей общественных дисциплин

 

Давидян Галина Алексеевна

высшее пед.

учитель

МХК

29

высшая

 

Денисенко Светлана Александровна

высшее пед.

учитель

история, обществознание

26

первая

 

Кузнецова Людмила Николаевна

высшее пед.

учитель

история, обществознание

38

высшая

 

Недовесова Наталья Николаевна

высшее пед.

учитель

география

8

высшая

 

Тарабарская Евгения Александровна

высшее пед.

учитель

история, обществознание

2

первая

 

Семяцкая Екатерина Викторовна

высшее пед.

учитель

музыка

12

первая

 

МО учителей естественнонаучных дисциплин

 

Кондакова Ольга Викторовна

высшее пед.

учитель

физика

14

высшая

 

Колодкина Ольга Сергеевна

высшее пед.

учитель

химия, биология

2

первая

 

Передриенко Георгий Анатольевич

высшее пед.

учитель

химия, биология

16

высшая

 

Холмогорцев Сергей Геннадьевич

высшее

учитель

ОБЖ

15

 

первая

 

МО учителей физической культуры

 

Возяк Антон Владимирович

высшее пед.

учитель

физкультура

6

первая

 

Гаврилова Елена Анатольевна

высшее пед.

учитель

физкультура

26

высшая

 

Саунин Федор Иванович

высшее пед.

учитель

физкультура

28

высшая

 

Омаров Рамис Шамхалович

высшее пед.

учитель

физкультура

1

 

 

Рыжков Роман Евгеньевич

высшее пед.

учитель

физкультура

1

 

 

Педагоги дополнительного образования

 

Лаврова Луиза Николаевна

высшее

концертмейстер

худож.-эстет.

37

первая

 

Габбасова Алия Маратовна

высшее

ПДО

туристкско-краевед

3

первая

 

Карпещук Екатерина Васильевна

высшее

ПДО

научно-техническое

1

первая

 

Шаклеина Анастасия Андреевна

среднее

ПДО

худ.-эст.

1

 

 

Непочатенко Алина Сергеевна

ср.спец. пед.

педагог-психолог

 

1